Завершен Предварительный отбор №4 подрядных организаций по выполнению работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия

2 февраля 2018 года прошло заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее Комиссия).

Комиссией рассматривались заявки участников по предмету предварительного отбора: оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия.

По результатам заседания составлен и подписан протокол, сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций.

На сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе «Информация» возможно ознакомиться с Протоколом заседания Комиссии, а также Реестром квалифицированных подрядных организаций по указанному предмету предварительного отбора.