Завершен очередной предварительный отбор подрядных организаций

9 февраля текущего года прошло заседание Комиссии по рассмотрению очередных заявок участников предварительного отбора на право принимать участие в электронных аукционах по предметам:
 1. оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования;
2. оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.

По результатам рассмотрения заявок определены участники предварительного отбора, подлежащие включению в реестр квалифицированных подрядных организаций.

Ознакомиться с протоколом Комиссии и реестром по первому вопросу, а также с протоколом Комиссии и реестромподрядных организаций по второму вопросу заседания Комиссии возможно на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".