Заседание комиссиии по предварительному отбору подрядных организаций пройдет 2 февраля 2018 года

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по рассмотрению заявок участников по предмету предварительного отбора оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, пройдет 02.02.2018 в 15-00 по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, каб. 617.