Уведомление о начале приема заявок на получение субсидий на благоустройство дворовых и общественных территорий.

В соответствии с п. 7 правил предоставления и распределения субсидий из бюджета Тульской области местным бюджетам на реализацию государственной программы Тульской области «Формирование современной городской среды», утвержденных постановлением правительства Тульской области от 09.10.2017 № 457 «Об утверждении государственной программы Тульской области «Формирование современной городской среды в Тульской области» муниципальным образованиям в срок до 20 февраля 2019 года необходимо подать заявки на предоставление субсидий из бюджета Тульской области, которые рассматриваются и распределяются комиссией Министерства в соответствии с пунктом 6 настоящих правил.
В связи с вышеизложенным, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области уведомляет муниципальные образования Тульской области о начале приема заявок на получение субсидий:
    на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды (для всех муниципальных образований);
    на мероприятия по благоустройству территорий общего пользования населенного пункта и дворовых территорий многоквартирных домов (на проекты благоустройства территорий, одобренных на рабочей группе и рекомендованных на выделение финансирования из бюджета Тульской области);
Срок подачи заявок – до 20 февраля 2019 года.