УВЕДОМЛЕНИЕ о начале приема дополнительных заявок на получение субсидий на благоустройство дворовых и общественных территорий

В соответствии с п. 15 Правил предоставления и распределения субсидий местным бюджетам на мероприятия по благоустройству территорий общего пользования населенного пункта и дворовых территорий многоквартирных домов, утвержденных постановлением правительства Тульской области № 457 от 09.10.2017, муниципальные образования в течение текущего финансового года имеют право подать дополнительные заявки на предоставление субсидий из бюджета Тульской области, которые при условии возникновения невостребованной экономии и достаточности средств рассматриваются и распределяются комиссией Министерства в соответствии с пунктом 6 настоящих правил в порядке очередности предоставления заявок.
В связи с вышеизложенным, министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области уведомляет муниципальные образования Тульской области о начале приема дополнительных заявок на получение субсидий на благоустройство дворовых и общественных территорий.