Подведение итогов регионального конкурса детского рисунка «Мой дом после капремонта»

В Фонде капитального ремонта Тульской области состоялось награждение победителей регионального конкурса детского рисунка «Мой дом после капремонта».
Было представлено 389 работ из Тулы, Суворова, Новомосковска, Ефремова и других районов области. Узловский район результативно представили воспитанники детских садов №№ 3,5, получив призы зрительских симпатий. Абсолютным победителем в возрастной категории детей дошкольного возраста стала Екатерина Домахина, воспитанница дошкольного учреждения № 15. Директор департамента и строительства О.И. Дючков и директор Фонда капитального ремонта Тульской области К.К. Лопухов вручили победителям сертификаты магазина «Детский мир». Все участники конкурса получили свидетельства об участии в конкурсе и сладкие призы.