Об открытии заявочного периода на футбольное мероприятие – «Летний Кубок РСС – 2018»

Департамент градостроительной деятельности и архитектуры министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Российским Союзом Строителей уведомляет об открытии заявочного периода на футбольное мероприятие – «Летний Кубок РСС – 2018».
Приглашаются компании и организации строительной индустрии на полюбившийся многим традиционный ежегодный турнир «Летний Кубок РСС – 2018».
Состязание будет проводиться в городе Москва, 14 июля 2018 года на открытом поле СК «Спартак». Мероприятие носит однодневный характер.
На протяжении многих лет профессиональное сообщество Минстроя России продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях строительной отрасли с помощью футбольных состязаний. За это время сложились традиции, крепко связывающие спорт и отрасль. Подобные турниры укрепляют командный дух, формируют волю к победе и воспитывают коллективную ответственность - все это и есть практический результат, которые предприятия получают после каждой игры.
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации призывает предприятия строительной сферы поддержать проведение отраслевых мероприятий и принять личное участие в соревнованиях.
Информацию по участию просим направлять в Оргкомитет мероприятий Рудику Ивану: 8 (962) 959 91 91, 8 (495) 105 98 67, e-mail: sport@omoffss.ru.