О проведении турнира "Кубок Строителей" по мини футболу

4 марта 2018 года в Москве на территории спорткомплекса «ЦСКА» при поддержке Министерства Строительства РФ состоится благотворительный «Кубок Строителей» по мини футболу. Это спортивный турнир федерального значения, который традиционно собирает более 20 предприятий из разных уголков России.
К участию в турнире приглашаются команды сотрудников компаний и предприятий строительной и инновационной сферы. Часть средств от данного турнира пойдет в Благотворительный фонд помощи больным Московского научно-исследовательского онкологического института им П.А. Герцена.
Организациям, которые изъявят желание участвовать в турнире, предлагается разместить рекламные стенды и выставку своей продукции.
Проект направлен на пропаганду здорового образа жизни, сплочение коллективов компаний участниц, на установление и укрепление деловых связей, а также даёт возможность увидеть и пообщаться со звездами футбола, зарядиться положительной энергией, и получить множество ценных призов и незабываемых эмоций.
Популяризация физической культуры и спорта, а в особенности футбола, важная миссия каждой страны.
Организатором турнира «Кубок Строителей» по мини футболу выступает компания «PinkovSportsProjects».
Руководитель проекта: Быков Александр
моб: 8 (967) 023-67-44