Министерство строительства Тульской области

О проведении совещания по вопросу замены лифтов в 2019 году

Замена лифтового оборудования – одна из самых актуальных и масштабных задач региона. В 2019 году  продолжена работа по замене лифтов, которая стартовала при поддержке Губернатора Тульской области в 2018 году.
Вопросы замены лифтов в рамках краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта в 2019 году обсуждались 13 марта 2019 года в здании правительства Тульской области с участием представителей министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области, Ростехнадзора, государственной жилищной инспекции Тульской области, администрации г.Тулы, управляющих компаний и подрядных организаций.
В ходе совещания участники обсудили организацию взаимодействия ответственных сторон с целью недопущения нарушения сроков выполнения программы, в рамках которой планируется заменить 231 лифт.