О проведении региональной конференции «ЖКХ сегодня»

14 марта 2019 года в Доме Дворянского собрания прошла региональная конференция «ЖКХ сегодня», посвященная Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
На круглых столах участники обсуждали вопросы развития жилищно-коммунального комплекса, управления многоквартирными домами, формирования городской среды.
Первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области В.В. Шерин осмотрел выставку товаропроизводителей в сфере ЖКХ, которые представили проекты по производству детских площадок, малых архитектурных форм, систем водо- и теплоснабжения и др.
В ходе торжественной части конференции глава областного правительства поздравил работников коммунальной отрасли с наступающим профессиональным праздником, вручил отличившимся работникам ЖКХ региональные награды. В.В.Шерин отметил, что сегодня в этой сфере работают более 16 тысяч человек, каждый из которых вносит свой вклад в создание комфортной городской среды, обеспечение домов теплом, водой, электричеством.