Материалов: 142

Итоги конкурса на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что по результатам проведенного 29 декабря 2017 третьего этапа конкурса на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области в форме очного индивидуального собеседования победителем признан Лопухов Константин Константинович.

29 декабря 2017 года объявляется очередной этап предварительного отбора

Третий этап конкурса на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что 29 декабря 2017 в 14-00 по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2, каб. 617 пройдет третий этап конкурса на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области в форме очного индивидуального собеседования с кандидатами.

Информации о результатах квалификационного экзамена на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области

В рамках второго этапа открытого конкурса на замещение должности руководителя Фонда капитального ремонта Тульской области согласно сведениям министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации по итогам проведенного тестирования на знание законодательства Российской Федерации Лопухов Константин Константинович набрал 45 баллов (90%), Игнатчик Кира Анатольевна набрала 45 баллов (90%).
Таким образом, Лопухов Константин Константинович и Игнатчик Кира Анатольевна успешно прошли тестирование на знание законодательства Российской Федерации.

Тематический приём граждан в режиме видеосвязи

27 декабря министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области провело тематический приём граждан в режиме видеосвязи. На вопросы жителей отвечали заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и ЖКХ О.И.Дючков и заместитель директора департамента – начальник отдела жилищного строительства, комплексного развития территорий департамента строительства министерства строительства и ЖКХ Ю.П.Меркулова.

27 декабря 2017 года объявляется очередной предварительный отбор подрядных организаций

Завершен предварительный отбор №3 подрядных организаций по предмету оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Заседании комиссии по предотбору подрядных организаций

О проведении IX Международного строительного форума «СтройЭкспоКрым»

С 19 по 21 апреля 2018 года в ГК «Ялта–Интурист» компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, Министерства экономического развития Республики Крым, профильных ассоциаций, союзов, федераций проводит IX Международный строительный форум «СтройЭкспоКрым», который объединит более 150 компаний в области строительства, архитектуры и строительных технологий. География участников ежегодно расширяется, крупнейшие представители строительного рынка России и зарубежья презентуют свои экспозиции и заключают контракты в рамках данного мероприятия.
Цель форума - поддержка масштабных региональных строительных проектов как локомотива экономики на территории Республики Крым и внедрение новейших технологий и материалов - полностью соответствует единой концепции Ялтинского Международного Экономического Форума.
Помимо экспозиции строительных технологий и решений, организаторами традиционно проводится деловая программа: конференции, концептуальные семинары, стратегические сессии, коллегии, круглые столы по актуальным темам.
Более подробную информацию о выставке можно уточнить по электронному адресу expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7 (978) 0149205 Анастасия.