О проведении обучения по дополнительной профессиональной программе повешения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальное услуги»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (далее – Университет) в рамках сотрудничества с Информационным порталом «Управление ЖКХ» организует обучение по дополнительной профессиональной программе повешения квалификации «Экономические и правовые основы при осуществлении расчетов платы за жилищно-коммунальное услуги», которое пройдет с 18 по 22 июня 2018 года в г.Москве на площадке РЭУ им.Г.В. Плеханова.
Данная практико-ориентированная программа разработана и реализуется ведущими федеральными экспертами-практиками: специалистами Университета, ООО «Центр жилищных расчетов», АНО «Институт собственников жилья», ООО «Технология» и Информационного портала «Управление ЖКХ».
Программа не имеет аналогов и направлена на формирование базовых знаний в области управления финансами, осуществления расчетов платы за жилищно-коммунальные услуги, а также практических навыков применения законодательных норм, организации успешной деятельности РСО и УК.
Вышеуказанный курс разработан для руководителей и специалистов:
- центров расчетов за жилищно-коммунальные услуги;
- ресурсоснабжающих организаций;
- энергосбытовых компаний;
- предприятий водоснабжения/водоотведения и теплоснабжения;
- предприятий газоснабжения;
- управляющих организаций;
- товариществ собственников жилья;
- жилищно-строительных кооперативов;
- фондов капитального ремонта.
Дополнительная информация о программе и регистрация по телефону: 8 (800) 200-11-81, моб.: +7 (903) 126-66-01, e-mail: zolin@od-group.ru – координатор проекта Юрий Михайлович Золин, или на официальном сайте организаторов – Информационный портал «Управление ЖКХ» (http://www.upravlenie-gkh.ru) РЭУ им.Г.В. Плеханова (http://www.rea.ru).