О проведении 26 сентября 2018 года тематического приёма граждан в режиме видеосвязи

26 сентября 2018 года заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и ЖКХ Тульской области О.И.Дючков и заместитель директора департамента – начальник отдела жилищного строительства, комплексного развития территорий департамента строительства министерства строительства и ЖКХ Тульской области Ю.П.Меркулова провели тематический приём граждан в режиме видеосвязи.
Видеоприем был организован для жителей региона в зданиях администраций муниципальных образований. Свои вопросы сотрудникам министерства задали жители Кимовского, Киреевского, Суворовского, Щекинского районов, Алексина, Ефремова, Тулы и Новомосковска.
В ходе видеоприема были рассмотрены вопросы подготовки к отопительному сезону, газификации, теплоснабжения, переселения из аварийного жилья, благоустройства территорий и улучшения жилищных условий молодых семей.