О проведении 19-21 ноября 2018 года в Москве XXVI международного фестиваля «Зодчество»

19-21 ноября 2018 года в Москве в ЦВЗ «МАНЕЖ» состоится XXVI международный фестиваль «Зодчество».
Фестиваль традиционно проходит при поддержке Минстроя России, Минкульта РФ, Правительства г. Москвы.
Ежегодно фестиваль становится выставочной и коммуникационной площадкой для обмена опытом российских и зарубежных проектно-архитектурных и градостроительных организаций, для демонстрации лучших образцов современного отечественного зодчества.
В дни работы фестиваля проходят конференции, дискуссии на актуальные темы проектирования, а также лекции, презентации и мастер-классы ведущих специалистов архитектурно-строительного цеха.
Подробно с условиями участия в фестивале можно ознакомиться на сайте www.zodchestvo.com