О конкурсе по отбору аудиторской организации для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской отчетности регионального оператора.

Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области 20 апреля 2018 года завершен прием заявок для участия в конкурсе по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регионального оператора.
Для участия в конкурсе подана одна заявка от ООО Аудиторско-консалтинговая группа «Харс».
В связи с чем, в соответствии с пунктом 41 Порядка отбора на конкурсной основе аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регионального оператора, утвержденного постановлением правительства Тульской области от 18.03.2015 № 116, конкурс по отбору аудиторской организации (аудитора) для проведения обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности регионального оператора признан не состоявшимся.