Министерство строительства Тульской области

Информация о проведении 15.10.2019 года общерегионального Дня приема граждан

15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан.
Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на прием организована на портале «Открытый регион 71» https://edinday.or71.ru/?PROPERTY_ORGANIZASIYA=0&PROPERTY_DOLJNOSTNOE_LISO=44873&PROPERTY_MESTO_PRIYOMA=0&action=filter, по телефону : 8(4872) 24-53-71.
Прием ведут должностные лица Лопухов Константин Константинович- министр строительства Тульской области; Бунин Антон Сергеевич – заместитель министра – директор департамента строительства министерства строительства Тульской области; Юдина Ольга Анатольевна - заместитель министра – директор департамента жилищной политики министерства строительства Тульской области.

Адрес приемной: г. Тула, пр. Ленина, 2