Министерство строительства Тульской области

C 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москва на территории ВДНХ пройдет XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2019»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» организует проведение XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2019» (далее – БИОТ), которая пройдет с 10 по 13 декабря 2019 года в г. Москве на территории ВДНХ.
          Выставка БИОТ – это крупнейшая авторитетная международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов в области безопасности и охраны труда, ведущих российских и зарубежных компаний на территории России, Восточной Европы и стран СНГ.
На выставке демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники и гости выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств, а также рассмотреть влияние на обеспечение охраны труда современной нормативно-правовой базы.