9 февраля 2018 года пройдет заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме пройдет 09.02.2018 в 15-00 по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, каб. 617.

На заседании комиссии будут рассмотрены заявки участников по предметам предварительного отбора:

- оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования;

-оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.