29 декабря 2017 года объявляется очередной этап предварительного отбора

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует о начале 29 декабря 2017 года в  17-00 на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» (www.utp.sberbank-ast.ru) предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Тульской области.

Предмет предварительного отбора подрядных организаций:
- оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования;
- оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый Органом по ведению РКП.

Условия проведения предварительного отбора подрядных организаций содержатся в документации по предварительному отбору, являющейся неотъемлемым приложением к  извещению.

Ознакомиться с указанными документами возможно на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".