27 декабря 2017 года объявляется очередной предварительный отбор подрядных организаций

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует о начале 27 декабря 2017 года в  15-00 на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» (www.utp.sberbank-ast.ru) предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Тульской области.

Предмет предварительного отбора подрядных организаций:
-оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования;

- оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия;

-оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый Органом по ведению РКП.

Условия проведения предварительного отбора подрядных организаций содержатся в документации по предварительному отбору, являющейся неотъемлемым приложением к  извещению.

Ознакомиться с указанными документами возможно на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".