Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует о размещении в Единой информационной системе в сфере закупок на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» (www.utp.sberbank-ast.ru) извещения от 26 февраля 2019 года о начале предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Тульской области.

Предмет предварительного отбора подрядных организаций:
- оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций Тульской области, формируемый Органом по ведению РКП.

Условия проведения предварительного отбора подрядных организаций содержатся в документации по предварительному отбору, являющейся неотъемлемым приложением к извещению.

Ознакомиться с указанными документами возможно на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - Автоматизированная система торгов» и на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской в разделе "Информация".