25 мая 2018 - Международный День Соседей

25 мая 2018 года пройдет IV Всероссийская акция «Международный день соседей». Предлагаем всем активным жителям Тульской области принять участие в «Международном Дне Соседей» и провести праздники в своих дворах, на улице, в разных муниципалитетах – от крупных городов до сельских поселений!
Всероссийская акция «Международный день соседей» направлена на укрепление добрососедских отношений, обсуждение и решение общих проблем в домах, а также она дает возможность ближе познакомиться с соседями и просто узнать соседские новости.
Впервые данная акция прошла в тульском регионе в 2015 году, объединив соседей во всех районах. В мае 2018 года в рамках акции в муниципалитетах будут работать интерактивные тематические площадки, пройдут праздники двора, концертные программы с участием самодеятельных коллективов города и жителей. Также пройдут спортивные соревнования, субботники и чаепития.
График мероприятий Всероссийской акции «Международный день соседей» в Тульской области размещен по ссылке: