18 декабря 2018 года состоится заседание комиссии по предварительному отбору подрядных органанизаций

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по рассмотрению заявок участников по предмету предварительного отбора:

оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования (извещение №016620000291800002 от 09.11.2018)

пройдет 18.12.2018 в 15-00 по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, каб. 387.