Министерство строительства Тульской области

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области информирует, что заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме по рассмотрению заявок участников по предмету предварительного отбора:

- оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования (номер закупки в Единой информационной системе, на электронной площадке Сбербанк-АСТ: № 016620000291900001).

пройдет 11.04.2019 в 15-00 по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д.2, каб. 617.