Министерство строительства Тульской области

4-й Всероссийский практический семинар "Градостроительная деятельность - 2021"

Университет Минстроя НИИСФ РААСН совместно с ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства и Департамента градостроительной политики города Москвы 25–27 мая 2021 г. проводит всероссийский практический семинар (повышение квалификации) «Градостроительная деятельность - 2021» (далее - Семинар). В работе Семинара принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес- сообществ.

На Семинаре будут даны разъяснения в сфере градостроительства в 2021г., цифровой трансформации градостроительной деятельности, комплексного развития территорий, земельных и имущественных отношений и перспективам развития
законодательства. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и системной трансформации градостроительной деятельности.

В рамках мероприятия проводится повышение квалификации «Градостроительная деятельность - 2021» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.