Министерство строительства Тульской области

22 – 24 апреля 2021 г. Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет проводит XXIV Международную научную конференцию «Construction the Formation of Living Environment» (FORM-2021).

(FORM-2021).
Цель Конференции: содействие формированию конкурентоспособного и эффективно функционирующего сектора исследований и разработок для обеспечения технологической модернизации, развития международной интеграции, опережающего развития кадрового и производственного потенциала в области архитектуры, строительства и ЖКХ; укрепление научных и деловых контактов.

опережающего развития кадрового и производственного потенциала в области архитектуры, строительства и ЖКХ; укрепление научных и деловых контактов. Доклады участников Конференции будут опубликованы в журнале E3S Web of
Conferences, индексируемом в международной базе Scopus.

Все участники конференции получат именные сертификаты участника. Конференция проводится в рамках «Года науки и технологий» в Российской Федерации, а также празднования 100-летнего юбилея МИСИ-МГСУ.
Рабочий язык Конференции: английский.

Научные направления:
 MODERN BUILDING MATERIALS
 RELIABILITY OF BUILDINGS AND CONSTRUCTIONS AND SAFETY IN
CONSTRUCTION
 MODELLING AND MECHANICS OF BUILDING STRUCTURES
 ENGINEERING AND SMART SYSTEMS IN CONSTRUCTION
 GLOBAL ENVIRONMENTAL CHALLENGES

Ключевые даты:
 до 22 февраля 2021 г. – прием полнотекстовых статей на английском языке.
 до 22 марта 2021 г. – получение результата рецензирования.
 22 – 24 апреля 2021г. – даты проведения Конференции.

Актуальная информация на сайте мероприятия:
www.form2021.org