В здании правительства Тульской области пройдет очередное заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций

27 июня 2017 года в здании правительства Тульской области пройдет заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Комиссией будут рассмотрены заявки подрядных организаций, поданных на электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru, для включения в реестр подрядных организаций по предмету: выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия.

По результатам очередного рассмотрения заявок будет составлен протокол и сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций по указанному предмету.