В Туле завершается приёмка дворов, благоустроенных по программе «Формирование современной городской среды»

6 декабря 2017 года заместитель министра – директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и ЖКХ Тульской области О.И.Дючков принял участие в приемке работ по комплексному благоустройству дворовых территорий домов №52 и 53 в поселке Октябрьский.

Благоустройство проводилось в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» - одной из стратегических инициатив Президента РФ Владимира Путина.

В рамках благоустройства во дворах были удалены аварийные деревья, установлено детское игровое и спортивное оборудование, лавочки, урны, выложены плиткой дорожки, произведено асфальтирование.

О.И.Дючков поблагодарил жителей за активность и выразил надежду, что благоустроенный двор будет содержаться в чистоте и порядке.

В г.Туле за 2017 год из 163 благоустроенных дворов комиссионно приняты 162. Приемка последнего из них состоится на следующей неделе.