Совещание о ходе выполнения в муниципальных образованиях Тульской области мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 гг.

13.07.2017 проведено совещание под председательством заместителя Губернатора Тульской области С.Н. Егорова с участием представителей министерства строительства и ЖКХ Тульской области, представителя Приокского управления Ростехнадзора, представителей министерства образования Тульской области и министерства здравоохранения Тульской области, руководителей администраций муниципальных образований Тульской области и теплоснабжающих организаций.
         На совещании рассмотрен ход выполнения в муниципальных образованиях мероприятий по подготовке к отопительному периоду 2017-2018 годов, в рамках которого администрациям муниципальных образований Тульской области рекомендовано продолжить работу по приобретению резервных источников электроснабжения.
         Так же проанализирован ход исполнения дорожной карты по реализации целевой модели «Подключение к системам теплоснабжения, подключение (технологическое присоединение) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения».
Администрациям муниципальных образований Тульской области и руководителям ресурсоснабжающих предприятий в указанных муниципальных образованиях даны поручения завершить работу по созданию технических комиссий по определению возможности подключения к системам теплоснабжения, подключения (технологического присоединения) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.