Предварительный отбор №3 подрядных организаций по предмету: оказание услуг по осуществлению строительного контроля

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области извещает о начале проведения с 15-00 14 ноября 2017 года предварительного отбора по привлечению подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в Тульской области.

Предмет предварительного отбора подрядных организаций: оказание услуг по осуществлению строительного контроля.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций, формируемый Органом по ведению РКП.

Ознакомиться с Извещением и Документацией о проведении предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по предмету: оказание услуг по осуществлению строительного контроля возможно на официальном сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".