О проведении V Всероссийского форума «Инвестиции в коммунальную и энергетическую отрасль России»

14-15 декабря 2017 года в г. Санкт-Петербург состоится V Всероссийский форум «Инвестиции в коммунальную и энергетическую отрасль России».
Главной целью мероприятия является рассмотрение существующих практик привлечения инвестиций, как с участием государства, так и проектов исключительно с частным капиталом. Будет представлен взгляд инвестиционных компаний на перспективу сотрудничества с регионами и существующие сдерживающие факторы инвестиционной деятельности, а также будут презентованы конкретные реализованные проекты.
Формат мероприятия соответствует международным образцам организации, что позволяет получить максимальную пользу и комфорт от встречи, легко найти ответы на любые интересующие вопросы, а также найти новых надежных друзей.
Подробности о проведении форума по ссылке https://stroy.tularegion.ru/upload/iblock/6a6/6a61c9fc31729e507596505d705c7141.pdf