6 июля 2017 года в здании правительства Тульской области прошло заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

По результатам рассмотрения заявок на электронной площадке ЗАО «Сбербанк - АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru  в реестр подрядных организаций включены соответствующие условиям участники предварительного отбора по следующим предметам:

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов;

- выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов».

Предварительный отбор подрядных организаций по предмету выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия, не состоялся.

По результатам очередного рассмотрения заявок  составлены протоколы и дополнен реестр квалифицированных подрядных организаций по соответствующим предметам.

Ознакомиться с Протоколами заседания комиссии возможно на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".