6 июля 2017 года в здании правительства Тульской области пройдет заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Комиссией будут рассмотрены очередные заявки подрядных организаций, поданные на электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru, для включения в реестр подрядных организаций по предметам:

- выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов;

- выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»;

- выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, выявленными объектами культурного наследия.

По результатам очередного рассмотрения заявок будут составлены протоколы и сформирован реестр квалифицированных подрядных организаций по указанным предметам.