3 августа 2017 прошло очередное заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций

3 августа 2017 года в здании правительства Тульской области прошло заседание комиссии по предварительному отбору подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме.

Комиссией  рассмотрены очередные заявки подрядных организаций, поданных на электронную площадку ЗАО «Сбербанк - АСТ» www.utp.sberbank-ast.ru, для включения в реестр подрядных организаций по предмету: выполнение работ по оценке технического состояния и проектированию капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по замене лифтов.

По результатам  рассмотрения заявок составлен протокол и дополнен реестр квалифицированных подрядных организаций по указанному предмету.

Ознакомиться с протоколом заседания комиссии и перечнем подрядных организаций, включенных в реестр квалифицированных подрядных организаций, возможно на сайте министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области в разделе "Информация".