26-27-28 июля 2017 года состоится Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства

26-27-28 июля 2017 года состоится официальное летнее мероприятие Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства совместно с Информационным порталом «Управление ЖКХ» на тему «Общероссийский летний съезд руководителей и специалистов жилищного и коммунального хозяйства».
Мероприятие пройдет с добавлением нового делового формата - «Вопрос-ответ» это означает, что:
• Участники определяют темы диалога
• На интересующие вопросы отвечают несколько экспертов
• Эксперты дают практические советы и предлагают конкретные бизнес-решения.
Первый день съезда будет посвящен: обзору текущего состояния нормативной базы, регулирующей сферу экономики ЖКХ; договорным отношениям между УО и РСО, коммунальным ресурсам на содержание общего имущества и перспективам перехода на прямые расчеты.
Во второй день обсудим переход из ТБО в ТКО, возможные проблемы и решения, разрешение споров в ЖКХ: судебная и правоприменительная практика.
В третий день состоится мастер-класс на тему «Работа в государственной информационной системе ЖКХ».
Наибольший эффект от работы будет достигнут в том случае, если в Съезде примут участие:
– Руководители и Заместители Региональных министерств и ведомств;
– Руководители и заместители жилищных организаций и ТСЖ.
Участие в мероприятии поможет решить наиболее важные вопросы жилищной отрасли, а также поспособствует обмену опытом между руководителями учреждений регионов России.
Более подробную информацию и условия участия можно уточнить у координатора проекта: Федоришин Федор Дмитриевич. Тел. 8 (499) 372-10-39; 8 (495) 966-13-43; моб.тел. 8(915)334-24-06. Email: f.fedorishin@od-group.ru. Сайт: www.upravlenie-gkh.ru
Учитывая ограничение по количеству участников, связанных с техническими особенностями проведения мероприятия, решения об участии необходимо сообщить не позднее 17 июля 2017 года.
Более подробная информация на сайте министерства строительства и ЖКХ Тульской области: