24 июля 2017 года состоялся обучающий семинар со специалистами-кураторами реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

24.07.2017 министерством строительства и жилищно-коммунального комплекса в режиме видеоконференцсвязи проведен обучающий семинар со специалистами-кураторами реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в муниципальных образованиях Тульской области.
В ходе семинар обсуждены основные требования и порядок разработки, обсуждения и утверждения муниципальных программ на 2018-2022 годы, размещению информации муниципальными образованиями в системе ГИС ЖКХ.
Также рассмотрены вопросы размещения информации о реализации проекта на сайтах администраций муниципальных образований.